31 март
(----------писать ,чур, события
Лёши Лажов 28.03.2026 21:09 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
погонял программкой,почитал - отстоя такогоа не ожидал
тут нЕдлякого писАть
,
,
кофию нету, и не будет, мечтаю о магнитофоне, 5 тыс,может кто даст?
Лёши Лажов 28.03.2026 21:15 Заявить о нарушении / Удалить
ищу на стрижку 300 руб. по курсу 1/14 2003 г, это 21 руб, 3 апельсина (настоящих, не то что сейчас)
,
,
,
,
,
поссорился сос всеми изза стрижки, жлобы у ё бищеои
Лёши Лажов 30.03.2026 18:15 Заявить о нарушении / Удалить
забацал "Стену" в профилях у всех-каждого,она транслируется с сообщений в профеленепрофиле в сам профиль осн стрнцу, правда с кнопкой неувязка: написать надо переходить туда, внизу кнопка,написал как мох.
,
,
,,,
,,,
жду Валериана - во! надо удалить из "Гифки дня" шпильку в его адрес
Лёши Лажов 31.03.2026 17:04
Свидетельство о публикации №126033108791
