Мир в огне
Война кругом в крови полмира,
Война добра со злом идёт,
Солдаты бьются и не знают,
Не знают, кто за что умрёт.
И ангелы с чертями бьются
За души сгубленных людей,
За свет в окне и за свободу
Огромной Родины моей.
Наш мир погряз в жестокой битве,
Никто не помнит почему?
Народ забыл, за что воюет,
Мой друг ответил: «За мечту».
Мечта проста, как день весенний,
Светла, как солнце на заре,
Чтоб не было войны на свете,
И мир был чистым на земле.
Концовка:
Война кругом в крови полмира,
Война добра со злом идёт,
Солдаты бьются и не знают,
Не знают, кто за что умрёт,
В победу верят, что придёт.
[палец]
Свидетельство о публикации №126033108382
