Мне кажется важным бывать на природе...

Весною в горах оживают контрасты:
Проталины,снег вперемежку пестрят,
И то и другое,собой языкасты,
И этот пейзаж лишь весной нам дарят!
Лески у подножия гор однотонны,
Они пестроте многозвучность дают,
Пейзажные разности очень синхронны-
В горах гармоничность картин создают!
Бывая в горах,невозможно не видеть,
Волнующий статус природных картин!
Я очень желаю всем это увидеть-
Реальность дороже любых писанин!

31.03.2026 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →