Мне кажется важным бывать на природе...
Проталины,снег вперемежку пестрят,
И то и другое,собой языкасты,
И этот пейзаж лишь весной нам дарят!
Лески у подножия гор однотонны,
Они пестроте многозвучность дают,
Пейзажные разности очень синхронны-
В горах гармоничность картин создают!
Бывая в горах,невозможно не видеть,
Волнующий статус природных картин!
Я очень желаю всем это увидеть-
Реальность дороже любых писанин!
31.03.2026 года
Свидетельство о публикации №126033107844
