Входи, родная
в скрижалях ли, в вине,
в словах чужих,
в пустых, звенящих фразах...
Но где она?
На чьей же стене
оставила свой отблеск
несуразный?
Когда и где
и на каких весах,
нам взвесят душу,
бренную из тела?
И что ей скажут
там, на небесах?
Ну, в лучшем случае
(привет в пяти словах):
- входи, родная,
раз уж прилетела.
Свидетельство о публикации №126033107287
свой биографический опыт. Тоже прилетал)))
Когда приходишь туда, где тебя ждали
Чувство Радости с Любовью и заботы обо всем,
Это, дети, тоже - Волны и на них стоит Наш Дом.
Эта тайна многомерна - это "Дай!" - "На!" навсегда,
Я веду себя Примерно, я отныне сам вода.
Ну, а, кто желает власти, тот, кто будет только "Дай!",
Кто засунуть в рот захочет наш безмерный каравай,
Соберёт здесь все напасти, огребется "под Рейхстаг", -
"Покатались и вылазьте - восстанавливать "ГУЛАГ".
Язык Русский всё прасветит - тот, кто жаден - тот и ЖИД!,
Тот, кто светел - тот и светит , а под жидом земля дрожит,
Нет её обетованной, коль нахапал не своё,
Вот, такой он православный - ПРАВДУ СЛАВИТ, не жулье!
Он не встанет на колени ныть: "спаси и сохрани",
У Отца молить прощенья - накосячил - мой полы!
Прасветляйся и постися, геометрию учи,
Чти отца и мать родную, ничего, нигде не бзди!
Ох, ты, Русская Землица!, приютишь и дашь всем кров,
Дашь воды святой напиться, впустишь в город Вещих Снов
Где не то, "что, как живые", а, вот, На!- поговори,
Все Былинные, Родные, Русские Богатыри!
Улыбаются лукаво, что добрался и дошёл,
Поздоровайся со всеми и давай, садись за стол.
Про тебя здесь все всё знают,
Молодец, что ты пришёл...
Олег Толстый 19.06.2026 13:58 Заявить о нарушении
