Тебя тянет ко мне?
А почему?
Может-это какие-то нахлынули воспоминания?
Ты разберись с этим чувством своим.
Может-это просто твои бурные желания?
Странные в жизни бывают моменты.
Ты когда хочешь-тебя не хотят.
Но я не хочу вновь возвращаться назад.
Ждать и страдать,потом улыбаться.
И думать что,я счастливее всех.
А в итоге -это во все ни так.
К тебе не хочу- тебя не хочу!
К нему не хочу- его не хочу!
Оставьте меня вы в покое!
Я к вам не вернусь.
Я не хочу!
Хочу быть свободна.
И встретить такого...
Который меня бы любил,
Который меня принимал бы.
Который меня бы ценил.
Который меня принимал бы.
Такой,какая я есть!
Без лести,
Без фальши!
Такой,какая я есть!
Весёлой,игривой,забавной,
красивой,живой!
К тебе не хочу-тебя не хочу!
К нему не хочу-его не хочу!
Оставьте меня,вы в покое!
Свободы хочу,
Дышать я хочу!
А с вами я задыхаюсь
Я задыхаюсь!
Свидетельство о публикации №126033106571
