Вы перечислили только троих, а их целая армия Киркоровых и ему подобных. Ладно, Абдразаков - талантливый оперный певец, гордость России, известная личность мирового уровня, с консерваторским образованием. На него и посмотреть приятно, а также послушать его мощный красивый голос.И он не петух, не облачается в яркие цветные блёстки и перья. Не видела, чтобы он хвастался в эфире своими бесценными концертными нарядами, но слышала, что он занимается благотворительностью, помогает, пострадавшим жителчм Донбасса, раненым ребятам. А вот некоторые, увешанные бриллиантами и на 5 точке, и на всех 10 пальцах, они живут своей богемной жизнью, тусуются, празднуют с салютами юбилеи и дни рождения своих отпрысков, устраивают каждое воскресенье шоу Маски с дорогущими костюмами. А сколько среди них бесталанных пустушек с искусственно надутыми телесами. Без голоса и слуха, без совести и ума. А по НТВ на передаче у Кудрявцевой хвастаются, у кого хоромы с саунами, и замки с дачами круче. Делают это не стесняясь телезрителей. Рассказывают на каких морях, океанах, островах любят отдыхать, сколько на отдых спустили денег. Полная идиллия и счастливая жизнь, и словно нет войны. Мне кажется это откровенное издевательство над простыми людьми, которые еле-еле сводят концы с концами, над мобилизованными мальчишками , (они уже 4 года живут в окопах, в грязи и холоде),над матерями, потерявшими своих сыновей, над парнями, что сейчас в госпиталях, остались калеками. Погибшие тоже всё это видят...представляю их горькую ухмылку, мол, отрывайтесь по полной и наслаждайтесь всеми прелестями жизни, ребята, мы сложили свои головы за то, чтобы Вам весело и радостно жилось...
Нурия, их полно упырей. Знаю Абдразакова, но он связался с теми, позор!
Плевок народу вымирающему и стране, воинам. Сам певец плюнул тоже своими фото и гуляньем. Солдаты просто должны бастовать и вернуться домой. Раз такой шабаш.
Что он выложил в инет? Про какие непристойные фото Абдразакова Вы говорите?
Фразой: "Связался с ними,позор, "- что имели ввиду? Что сел в кресло жюри на место Градского в проекте "Голос"?
Я тоже слежу за его твочеством, читаю интервью, статьи о нем. Перелопатила весь инет, ничего такого не нашла, нет непристойных фото его с гулянок (как пишете), и нет никакой информации, порочащих его имя и честь. Этот артист дорожит своим имиджем. Наверное, что-то путаете. Такие вещи быстро всплывают в наше время - не возможно никому что-то скрыть о себе, "подчистить" интернет. Если бы где-то опозорился, то быстро слили бы всю инфу в интернет... Журналисты не дремлют.
Он на фото с Собчак и Ревой--Артур Пирожков похабный,этим сказано всё.
Все в шикарных нарядах-гуляют, весёлые. Люди под этим фото пишут такие комменты! Можно почитать. Нашёл с кем связаться, сразу упал в глазах общества.
Он руководитель сразу двух театров. И Севастопольского тоже, разменивать свой талант, потянет? Это невозможно просто.
Ясно. Вы про то, что он отпраздновал розовую свадьбу с женой. Так это не удивительно, абсолютно все празднуют свои юбилеи и свадьбы,как в обычных семьях,так и знаменитые личности. Как принято у нас говорить: жизнь продолжается. Там из гостей были и народница Пелагея, и талантливый Сюткин, и известный Спиваков, и блистательная Хибла. А я-то думала, что в каком-то ночном клубе на закрытой гулянке они все напились и полуголые вышли за рамки приличия, как Вы пишите устроили шабаш. Шабаш в артистических кругах устраивают и похлеще, когда потом всё неприличное всплывает и им становится стыдно. Женя, а это их обычный семейный праздник, светская вечеринка. Ничего удивительного, такова жизнь артистов. Все знаменитости во все времена так жили. Великолепная Орлова, великий Шаляпин не исключение, однако мы не перестали их слушать, смотреть и восхищаться их талантом. Вот если бы в стране из-за войны объявили военное положение, тогда было запрещено праздновать праздники, пускать салюты. А так, как элита жила, так и живут, и наслаждаются прелестями жизни. Да и не только элита, но и вся молодежь, что побогаче, кто может себе это позволить.
Ну да, совести нет праздновать в это время напоказ голодным и погибающим.
Да ещё кроме Спивакова и других Собчак и Рева. Никогда не приму этого.
Мне стыдно есть при голодном. При хромом еле иду тоже. И так далее.
Это как у Твардовского:
"Я знаю, никакой моей вины, в том, что другие не пришли с войны...
...И всё же, всё же, всё же..."
Почаще бы они читали эти строки, так думаю не одна я. Многие люди.
Причём тут военное положение, совесть-главное мерило. Все они конченые.
"Мне бог мои грехи простит за то, что я делюсь последним..."
Скольким людям помогла, спасла и животным. Делюсь и сегодня собрала паёк и 500 рублей одной, хотя у неё 1 собака всего. У меня 3 собаки и две кошки.
"При голодном я не ем, при хромом идти не смею..."
У Вас обостренное чувство справедливости... Все пропускаете через свое сердце. Вашей душе тяжело постоянно ударяться о стену непонимания. Получилось так, что родились не в свою эпоху, живете не в своей среде. Берегите себя, пжлст, Женечка.
Нурия, так я прожила всю жизнь. Главная вера-помогать, вера это постоянная боль за всё.
Спасибо большое за добрые слова тебе, дорогая. Моя бабушка умерла до моего рождения, какие строки ей посвятила "Икона, Богородица". Я услышала историю, как Казанская икона в войну Россию спасла, Сталину сказали -выпустить всех попов и так далее, иначе. Услышала и ходила пьяная месяц, потом легла на стол, рыдала так!
И за 20 минут набело написала "Богородицу", о войне там и моей бабушке. Это была святая. Очень тяжко было, но на Дзене я читаю в море эти строки и говорю о тяжкой судьбе России. Блогер меня снимал.
Нурия, счастья тебе и здоровья!
"Только тот, кто судьбою бит, о беде чужой говорит." Моё.
В фильме "Доживём до понедельника" Тихонов устами учителя Мельникова говорит Батищеву-Старыгину. Речь о Шмидте. "Талант чувствовать чужую боль острее своей рождает бунтарей и поэтов." Так и живу, да ещё враги.
Оскорбляют меня, пишущую о блокаде. Этому нет прощения.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.