Первое апреля

"Первое апреля,я никому не верю... "Так в памяти ,мне с детства ,звучит весны рефрен.
Мы с этим просыпались и тут
же попадались,на чью-то обманушку и розыгрышу в плен.И вот оно познание,как коротко задание,ты держишь
в своей детской,весёлой голове.Но пролетают возрасты,и первые признания,и новые задания, а ветерок апрельский,по - прежнему во мне.
Как важно в этой жизни,всё проверять сомнением, не верить обещаниям,особенно
пустым. На фоне ожидания ,прелестного свидания ,не верить Гегемонам,
а значит быть живым!
Так хочется,так верится,
опять прийдёт апрель!
И утром просыпаешься,чему -то улыбаешься и вспоминаешь истину ,что ? Никому не верь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →