Феникс пламя в груди
Феникс пламя бережёт
В царстве тьмы, где нет зари,
Где тени шепчут: «Уходи»,
Но в сердце вера не сдаёт.
Пламя робко, но живёт,
К свободе путь всегда найдёт.
Перья — искры, взгляд — огонь,
В нём сила, древняя как боль.
[Chorus]
Феникс, Феникс, пламя в груди,
Из пепла к звёздам лети, лети!
Тьма не преграда, он снова живой,
Феникс, Феникс, ты — огонь!
[Verse 2]
Ветер стонет, лёд крепчает,
Но он в огне всегда сияет.
Крылья расправляет смело,
Ввысь летит он за пределы.
Капля света, первый луч,
Мир в огне, но не потух.
Он — надежда и он — страсть,
Чтоб тьму навеки разорвать.
[Chorus]
Феникс, Феникс, пламя в груди,
Из пепла к звёздам лети, лети!
Тьма не преграда, он снова живой,
Феникс, Феникс, ты — огонь!
[Bridge]
Пусть сгорит — восстанет вновь,
В сердце пламя, в душе — любовь.
Не боясь ни тьмы, ни зла,
Он пламенем горит всегда!
[Final Chorus]
Феникс, Феникс, пламя в груди,
Из пепла к звёздам лети, лети!
Тьма не преграда, он снова живой,
Феникс, Феникс, ты — огонь!
[Outro]
Ты — огонь...
Свидетельство о публикации №126033103115
