Если в сердце ты

Что там дальше: штиль иль шторм?
Я смотрю вприщур...
Твою руку ни за что,
Знай, не отпущу!

Что рука - словесный шум,
Если в сердце ты.
На тебе свой взгляд держу
За твои черты.

И держа тебя за стан,
Только не красней,
Я любовью не устав,
Всё люблю сильней!

Что там дальше? Версии...
Только б ты была
И, как роза Персии*,
Далее цвела!


*Персия - страна роз

31.03.26г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →