Моя боль и моя отрада...
И память сердце рвёт на части снова,
Я вспоминаю сына... Ту любовь,
Что не опишешь самым горьким словом.
Болезнь была жестокой и немой,
Мы бились вместе, я была стеной.
Растила я его, дыша лишь им одним,
И мир померк, когда он стал незрим.
Но в этой тьме, где выплаканы очи,
Есть огонёк, что светит среди ночи.
Моя опора - девочка моя,
В её глазах есть продолженье бытия.
Мелькает в доме длинная коса,
И смотрят трепетно любимые глаза.
Она — мой берег, тихий мой причал,
Тот самый смысл, что жить мне дальше приказал.
Ради неё учусь опять вставать,
Хоть часть меня ушла за ним навеки.
Но дочке нужно верить, нужно знать:
Что материнская любовь - сильней всего на свете!
Свидетельство о публикации №126033008207
С уважением, Аннушка
Аннушка Шикина 11.06.2026 20:33 Заявить о нарушении
