Очищение
И попросить у Бога силы,чтоб можно было этой силою дышать.
Обняв берёзу,слёзы градом и так хотелось покричать.
"Ну покричи"-сей голос свыше сказал-"Да так,чтоб от души"
Мне милости и жалости не надо,поверьте справлюсь я сама.
Мне только с Богом пообщаться надо,чтобы понять,я не одна.
Что за спиной моею крылья,они сложилися,пока.
Святой водою я умоюсь и вербы веточки сорву.
Перекрестившись и отбросив все мысли и печали,
Я возраждаюсь,себя спасти.
"Спаси и сохрани"-шепчу я в храме,
Прошу прощения за грехи,не за свои,а за чужие.
Так очищается душа моя и мне спокойно.
По силам ноша,я на себе несу
И крылья расправлю,и свечку зажгу.
Ну раз я плачу и мне больно,значит я живая-Я живу!
30.03.2026
Свидетельство о публикации №126033007658
