Ты в кедах

Холодный запах обжигает
Приятным холодом тепло
В метро салоны наполняет
Куда то едут далеко;

А я в наушниках и слабо
Слышу твой запах сладких роз
И ты не знаешь, как мне надо
Я как на улей сотни ос;

Твоей рукой я обжигаюсь
Ты теплотою холодна
С улыбкой я опять ругаюсь
Словами тихо про себя;

Оденешь кеды и красиво
Ты будешь вечером сиять
В своих очочках очень мило
Ты будешь мне в ответ молчать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →