Рождение мира

Пожалуй, стоило проснуться,
Увидев трещину в яйце.
Пусть это ангелы смеются
Иль мелкий бес в твоем лице,
Я одержима эти бесом,
Как ни крути, мне с этим жить.
Да чтоб легко, и с интересом,
Да чтоб завязочки пришить...

Я ни хрена не мать Тереза,
Меня по-прежнему штормит.
Я помню, чтоб свинью зарезать,
Сначала нужно откормить.
И я живу. И мне отлично!
За мною вся святая рать.
И я тебе небезразлична:
Эти глаза не могут врать.

               20.04.2014 Москва


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →