Не убий!

Щадить убийц будем доколе-
террактам новым давая повод!

Из интернета
................
Вот так выглядит улыбка в суде над террористом, который убил 19-летнюю девушку, которая только вышла рисовать на природе.
Убив ее десятками ударов, он изнасиловал ее тело и продолжал колоть, пока не отрезал ей голову.
А в здании суда?
Он с улыбкой сказал, что родители гордились им.
Это зло. Это враг. Вот с чем мы боремся.
А сейчас кто-то восстановится и скажет, что смертная казнь этому дьяволу аморальна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →