Лёд
Мечтаю быть сильнее, побороть свой страх,
И пусть сгораю от любви, но не признаюсь,
Что улетаю в небо, потому что маюсь.
Не убивай любовь, мне дай последний шанс,
Не унывай от слов, прошу, закончи наш рассказ,
Останься верным, ты же можешь, я же знаю!
Признайся небу, что когда-нибудь растает...
Лёд на сердце человека.
Год мне привыкать навеки
Жить без глаз твоих зелёных,
Быть так глубоко влюблённой.
Лёд слезою по щеке сплывает,
Рвёт меня на части, разрывает.
Но огонь так скоро не сгорает,
Кто влюблён, тот быстро не растает.
Люблю, когда симпатия людей взаимна,
Молю себя: "ну хватит быть такой наивной"!
Не буду больше ждать, хотя кому я вру?..
Забуду? — Нет, а вспоминать я долго буду.
Не убивай любовь ко мне в воздушных снах,
Не забывай смотреть в окно, — там я летаю в облаках.
Запомни эти сны, и пусть они летают,
Но только там, где были мы навек растает лёд...
Свидетельство о публикации №126033006048
