Солнце на стуле...

- Странно слышать, что людям не интересны картины... Очень странно. Картину читать нужно. Часто, стул в углу может говорить много больше, чем солнце в небе.
- Ты не любишь Солнце?
- Я люблю' свет на картинах, но не нужно сбрасывать со счетов и их тёмные углы...


Рецензии
Не нужно сбрасывать со счетов и их тёмные углы...

Вылезаем из под ковров...)

Лариса Башкирцева   02.04.2026 07:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →