Озерко

В пяти минутах от дома
Среди светлых берёз
Есть маленькое озерко,
Сколько мыслей о нём, и грёз.
С детства и до этих пор
Летом, осенью, зимой и весной
Особенно, люблю я там гулять,
И ощущать блаженство и покой.
Рыба в нём не водится, и нельзя купаться.
Как все, болотцем его в детстве называла,
Мало оно, но любовь к нему безмерно
Всё растёт. Озерком теперь его назвала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →