Вся власть от Бога

Вся власть от Бога.Как правильно понимать эти слова?
 Многие не понимают этих слов.
А понимать надо так-вот ты пришел в храм и тебя от туда
 выгнали или ты хочешь верить в Бога,а тебе не позволяют,
хочешь молиться,а тебе запрещают,вот тогда ты и говори:
Вся власть от Бога,а не от тебя,человек.А президент и чиновники
 от власти тут вообще ни при чем,это поставленные на время,
а Бог навсегда.Только у Бога есть власть.Я так понимаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →