Люблю, не могу...
Я так виновата,
Что ты не поздравил
Меня с 8 марта!
Любимый, прости!
Как нелепо суждение! -
Откуда бы знал ты
Про мой День рождения?!
И ждать месяцами
Тебя не устала:
Исчезнув, пиши мне:
"Куда ты пропала?!"
Живу без тебя
Как-то тускло, вполсилы,
А ты, как всегда,
"Блокирнул" меня, милый.
И мне даже некуда
Было ответить.
Но я прижимала
К груди твой портретик.
Смотрела то грустно,
То вовсе печально.
Что думать? Как знать?
Вдруг со мной распрощался?!
И текстов настенных
Моих не читаешь.
Единственный, будто
Игра мимо клавиш,
Кому обо мне
Нет ни слуха, ни духа.
- Да что с неё взять - то?
Она же старуха! -
В сердцах прерываешь
Со мной разговоры.
И я дожидаюсь:
Как долго? Как скоро?
Люблю, не могу -
И храню тебе верность.
Не выдержит сердце -
И тут будешь первым!
27.03.2026
Свидетельство о публикации №126032908496
