Воспоминание
Хороших лет я знал немало...
И грел мой дом...
Как часто мама называла
Меня Сашком!
Сестра сказала без досады,
Сглотнув смешок:
"Ему уже шестой десяток,
А ты - "Сашок".
Бесшумно приближалась драма -
И всё быстрей...
Печально отвечала мама
Моей сестре:
"Проходят дни, и тают люди,
Как снежный ком...
Но для меня всё время будет
Мой сын Сашком".
2026
Свидетельство о публикации №126032907661
Мягкий, лёгкий слог.
Превосходно!
С уважением, Владимир К.
Владимир Камай-Мурза 31.03.2026 08:54 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Александр Тяпкин-Чурсин 31.03.2026 14:03 Заявить о нарушении
Владимир Камай-Мурза 31.03.2026 20:43 Заявить о нарушении
Александр Тяпкин-Чурсин 01.04.2026 21:54 Заявить о нарушении
