Вовремя отвлекали

Hej
Со?
Wiktoria co u ciebie?
Kim jeste;?
Arek
nie znamy si;.
Nie?
Ок. Nara.
Jak byc chciala, zawsze mozemy sie poznac.
Kto ci da; m;j numer? I dlaczego? Czy kupi;e; dwa takie telefony?
Czy kupilem tel? Troszke nie rozumiem? Hej jestes?
zadanie motywacyjne dla Vanyi
Nie rozumiem. Spotkamy sie na kawe?
Ne. Kto ci da; m;j numer?
Szkoda. Jestes z miedrzeca podlaskiego?
Тебе какая разница. Спи.
Jestem polakiem. Pisz po polsku?
Знай одно если девушка едет в гости, то парень обязан встречать, а не спать либо где то бегать, зная что к нему едут в гости в 10. Мой номер знает только Ваня. В наших местах не принято раздовать чужие номера. Для знакомства.
Учитесь так работать. С улыбкой на лице . Гоп гоп гоп чи та гоп. А я танцую.
Ok spoko.
Так было вчера . А сегодня жопа.
Ok rozumiem.
Кто вам дал мой номер телефона!
Dostalem
Зачем? У кого? Для чего?
Od ciebie;
Когда? Зря ты меня сегодня отпустил одну.
Wyslis fotke.
Wyslij
Ты сейчас дома? Встретишь?
Tak. Lukow. Lukow.
Нет. Сельдце.
Napisz SMS.
Нет.
Wyslij fotke. A ty co robisz?
Думаю сбежать. Пока не поздно.
Gdzie. Nie rozumiem cie.
В Сельдце. В тавоем городе.
Ok. A do kond? Do mnie?
В... это ты? Ты только не спрашивай где была. Не нужно.
Arek.
Нет у меня таких знакомых. Не смешно.
Wyslij fotke to i ja ci odesle.
Курва. Я знаю что мне скоро будет жопа.Убегаю отсюда пока тихо.  Возле вокзала.
Przyjechac?
Так
Gdzie? Adres?
Жд
?
Спасибо)));
Я Ване хотела подарить новые приколы. Немного осталось. Всем хорошего вечера и крепкого сна. Не думала, что так выйдет. Но я знаю, что это Ваня писал. Я туалетку хотела, не думала что без шашлыка встретишь. Я спать сказав. Я не вспоминала обиды, но сказать что я 4-я на вечер.
На работе добре в разговоре Петра требовала свои деньги. Завтра сосзвонимся с Петром. Опять мужа мне нашел.
Я про самсунг ультра s26 сказала. Мол два покупай. Поделим поравну.
Это мативация человека работать, Ваня ВЕРУ в себя просил, но сидеть дома и .... Не моё. Я тоже хочу работать. Но Ваня говорит глупости по телефону. Мол пьет. 4 дня и 1 раз выходит на работу.
Я так и гениралу ООН написала. Но имя.  На В начинается, а не Михаил Давид. Потом имя поменялось и картинка. Бред.
Вот у Ирины настоящая беда. Мужа забрали на Украину.
Не буду наговаривать. Но опять В.... Глаза у нас одинаковые. Хамелеон. Серо, голубое, зелёные. Но он полный .... .
Не важно, что он там не наговорил. Смешной дебил. Курва темнее кий. Вовремя слиняла. Пошел за покупкой. Просил дверь не открывать никому. Мол друзья часто находят. Ну спокойно. Херня , а не мужик, чмо полное. Но как стелит пипец. А холодильник пуст. Уговорила пристовить покушать. Пришлось улыбаться немного. Сбежал за главном своим. Сказал что бы дождалась. По улице долго ходили. Экскурсия. Ну немного выпили. Ну тежко общаться с такими у которых не всё в порядке. Я таких тоже не боюсь, даже пот кайфом. Я так и не поняла. На сколько минут хватает ему той белай херни. 5 раз понюхал.
Видео свои показывал. Ямаху. Скорость 300-400 км. Как брат погиб, разбился. Предлагал ночью покататься. Я сказала ну посмотрим. С меня достаточно видео. И моего скутера 60 км в час. Ну мак 80. Км в час. А потом поршневая полетела, так в лес съездила, добре что уже возвращалась. Ну 100 макс. Не важно.
То был какой то цыган, то чеченец. Как стал говорить мне про 7 жену. Я так со?
Ой. Сказочник, актер, бедолага, бродяга. Ну ямаха в гараже. Ну пришлось раскашелится. Помочь это человеку. Но зря. Работа лечит душу , а не всё остальное нюхать.
 ?
?
?
Спасибо бусь.
?
Ты мне вчера сильно помог., но говорить что произошло, я не обязанная.
Это мой секрет.

.Просто спасибо , что вчера позвонил. Я не хочу , что бы кто то колупался в моем прошлом таком. Значит так надо. Нарко....на я сильно разозлила. У него разыгралась тройная фантазия.
1. Могли прийти много его друзей
2. Либо он сам. Но под самым серьезным
3. Балтун сильно большой. Ага ямаха мотоцикл большой, 380-400 км в час покататься. Показывал видео своё.
Я откупилась.  Но брала не много, не важно. Сама виновата. В бедренке не знаю как , когда приехала, привлекла себе внимание, купив горожа три бутылки. Вышла с дома немного пьяной. Убрав в доме. Я думала буду дома спокойно . Ну ветру карты, сходим в магазин с Ваней. Приготовим покушать, на прогулку сходим по городу. Может быть ко мне потом. Но так не получилось.
А может тот подставное лицо подходящее, я не знаю. У нас с 2 прически немного одинаковые. Объемные. Юра с детства маленький, тот тоже. Улыбка приятная. Сказал что глаза. Такие как у него. 3 цвета. Ну глаза у меня такие. Голубо, серо, зеленые. Он номер мой знает. Я скоро поменяю номер телефона. Я не хочу, что бы 2 так лип и приставал. Люди иногда страстные бывают. Могут не довать себе отчета в таком состоянии.
Я просто не спала после работы в пятницу. Больше суток. Готовилась. Со встречей со знакомым мне человеком. Но не получилось. Ночь была у него тяжолой, ну смешно 8 машин. Ваня много гуляет то у себя дома, то с друзьями.
А на работе мол я хочу мужика, все уже достали. Мне достаточно танца.
Со 2 я потанцевала, сильно развесилила. Захотела потом кушать. Но не поела. Уговорила приготовить кушать мило отронувшись до лица. Ну 2-5 минут. Встал и приготовил мне кушать. В глубине души бурчал. Мол баба всегда готовит, убирать, вещи разглаживает, моет полы. Я 2 друга этим разозлила. Мне пришлось заигрывать , сама виновата. Поцеловать , 2 сильно старался потеряться. Он был сильно дерганым и странным. Лишние движения. 2 сидел 3 направления. Был в шоке, что я могу его в таком состоянии. Уговорить убраться в комнате и приготовить поесть, его самого. Потом он сбежал. Опять за тем , что закончилось. Я обещала не кушать одной, но была сильно голодная.
Я испугалась не ела, сбежала, в самый подходящий момент. Он мне тоже предлагал. Что покурить странное. Злился или удивлялся, мол не хочу.  Курить то что не знаю. Да. Он ходил в туалет, что то ну..ть. но это не моё. Удивлялся что я не хочу, то на халяву попробывать.
Находясь в квартире 5-7 минут одной. Я поняла что нужно бежать и оглядываться. Мотоциклы могли ездить ява. Это дорогие мотоциклы. 5-8000$ думаю. Шла закаулками, не по городу. Пряталась людей. Но дошла до вокзала. Я хотела что бы В.н. пришел, он не успел. Я домой . В.с. обещал догнать в Меджизеце на мотоцикле том своем в гороже, который стоял.
Я боюсь что В....се в душу запала. Оставила свой номер и номер Кондрата нанимателя. Мол хочешь жить, как человек. Иди дружи и здесь работай.
Но хорошо что строительные вещи даешь в прокат, набираешь бригады. Но сори холодильник пуст. Это что такое? Нет нормальной пасуды. Разбросанные вещи. Друзья тут мол твои могут в гости приходить. Под ку ку. Мол двери не открывай никому, мол у него ключи есть. Откроет сам и вместе поедим.
Что блин за ребус.
Что за полоса такая.
То приметы, то поведение странное.
Я пану Войтеку, пане Сильвии, пан Лешик, такого не предвидел бы вообще, и всем родным обещала. Не общаться с такими. Странными людьми.
А то будет букет. Я голодная. Пойду кушать.это сейчас.
А вчера.
Убегаю отсюда пока тихо. Возле вокзала
Przyjechac?
Так
Gdzie? Adres?
Жд
?
Спасибо)));
?
Звини. Но ты мне вчера сильно помог.
W czym ? Ci momoglem?Co u ciebie ?
Ой извини. Но вы мне вчера вечером сильно помогли.
Я так думаю. Я так считаю, а может фантазия.
Варианта всегда три.
1) ужин с не понятным мне человеком. Я не поняла, почему оказалась в той комнате. Обещала вместе покушать.
2) много разговоров про всё. Что частично меня интересует
Не понимаю. Почему так получилось.
Может меня в карты проиграли в том городе.
И пытаются ввязать во что то странное.
Ну такое развлечение у людей, может быть.
Тум мне нужно остановиться и хорошо подумать.
Ваня + Вася.
1) игроманы, могут знать друг друга и договариваться между собой как играть. Игры там разные. Может меня проиграли. Поэтому так получается.
2) да. Я люблю развлечение. Но иногда полезным бывает, брать лимит на неделю. Допустим 500 зл на нужды первой необходимости.
3) разная может быть жопа.
3.1 жизнееная
3.2. человеческая. Человеческий фактор.
3.3. ситуация не понятная.
3.4. моё стихотворение очень странное.
Я теперь понимаю. Как по глупости и очень быстро. Можно стать и превратиться в любого человека из моего стихотворения.
Есть дети разные моменты.

Вопрос
Во времени... .

То на коне,
То у коня
То под конем,
То за конем.

Кто ты на самом деле:

Человек!
Или собака.
Проститутка ,
Или наркоманка.
Или просто человек!

Все как направление
Ветра.
Вопрос во времени.

Но не забывайте:
Никогда.
Кто ты сам!
На белом свете.

И не думай:
Что ты одна.

Есть семья
И дети
Своё я.
И все мечты
На свете.

Здесь все очень просто...

Нужно быть самим собой.
Жить с открытой.
Быть чистой,
Сердцем и душой.

Предлагать дружбу,
Поддерживать,
Морально, помогать.
Молча понимать.
Друг друга
Выручать.
Тогда , когда
Надо.

Никому и никогда
Не делать,
Не желать
Зла.

Не завидовать.
Не грубить,
И не кричать.

Спокойно,
Разговаривать,
Объяснять.

Вопрос во времени!
Хотят ли, тебя слышать.

Хоть и есть обида:
И в душе сидит,
Как гнида.

Ты не можешь,
Объяснить:
Как ты хочешь
Жить?

Что ты не враг,
Ты человек.
И не понятно;
Почему?
Не нужна ты
Никому.

Эмоции - это слабость,
Как закалка,
Здесь как напасть.

Не знаешь: чем заняться,
Чем толковым, Заинтересоваться.

Стой четко на своем;
Не теряй свое лицо.
Не прогинайся,
Не скули!
Хоть обида,
Есть в груди.

Мне не понятно.
Когда и за что:
Я стала гадом.

Ну и что! Сходила,
На сторону.
Я не вижу здесь вину.
В том что я хожу!
И говорить каждому,
Кто, и где , и с кем ты был.
Я не вижу смысла.
Это ложь и клевета
Когда кричит твоя душа.

Это дело каждого...
Быть,
Или не быть.
Ходить,
Или не ходить.
Дышать,
Или не дышать.
Молчать,
Или не молчать.
Пить,
Или не пить.
Терпеть
Или молчать.
Писать
Или не писать.
Говорить
Или не говорить....

С кем и где ты был,
Была
Это дело каждого.

Вопрос во времени.
Это дело каждого.

Не стоит друг друга
Кливитать.
На друг друга,
Наговаривать.
За спиною грязью:
Поливать.

Подойди,
Скажи!
В лицо.
Не обсуждай ты никого.

Почему все отвернулись,
Почему молчат.
За спиною, что то там Зудят.
Трындят,
Мондят,
****ят....

Почему им слабо?
Сказать в лицо,
Что будет завтро.

Опять обидят,
Или обнимят.
Или просто прогонят.

Никто и никогда,
Тебе не скажет правду.
Кто что думает,
Кто что знает... .
Что будет завтра!

Ты сама,
Должна знать.
Что будет?
Завтра.

Люди только ,
Что то предлагают.
А выбираешь
Ты сама.
Ты сама решаешь;
Что ты выбираешь.

Что ты за человек.... .
Ты сам решаешь..... .
Какой путь,
Ты выбираешь.... ?

Ради кого,
И ради чего,
Ты живёшь.
И что делаешь.

Ответ со стороны.
Ты не одна такая.
У тебя, есть дети.
И семья.
Это все знакомые, Студенты, подруги и Друзья и даже коллеги.
Все, все, все...
Кто знает тебя,
 Меня.

Что происходит.
Лично со мной. Ответила я своим знакомым.
Что я не сошла с ума.
А самое большое спасибо 13.

Как я люблю говорить:
Всё будет хорошо!
Пока, пока.
Па, па, па.
Всех люблю я.

P. S.
Надежда,
Вера и
Любовь.

Как бы слова жизни или просто имена русского происхождения.

Ну такая я,
Не говорила,
Простите.

А хотя.
Никого здесь нету.
Просто кричу.
Я в телефон.

На самом деле
У меня все хорошо. Просто перешла в другую группу.
Знаю, что здесь по лучше.
Сюда пыталась долго я попасть.

Я знала этого человека 4 года.
Но сейчас временный перерыв мне сделали.

Мол такое время у меня. 3 недели.
Так я описываю свое настроение.

Долго перечитываю
И дополняю.
Пока так оставила.
Свою мысль.

Это моя курсовая
Вкус, взгляда,
И жизни моей.

Уже раз 20
Пересмотрела.
Думая
Что больше
Нечего сказать.

Ну прастите мне 35.
И жизнь только Начинается.
Я всегда отвечаю
За свои слова.

Все очень просто
Когда тебе 25-35 лет
Ты думаешь: о многом
Или о малом, о главном.... .
Обо всем должен
Подумать, выбор профессии и род
Деятельности.

35-45 лет. Основа всего
Того что у тебя есть
И будет.
45... Ценишь то
Что есть или имеешь.
Оглядываясь , на то
Что было.

В этой жизни всё бывает, но так как ты хочешь сам.
Ты сам решаешь, что ты выбираешь.

Я больше не хочу разговаривать на эту тему в переписке.
Войтэк говорил. Проще выпить.
Вчера я отказалась от предложения с подругой коллегой выпить. Пойти на дискотеку. Потанцевать под Верку Сердючку.

Ну гоп гоп гоп чита гоп, а я танцую.

Каждый день многое решает. Какой путь выбирает сам человек, идя на все четыре стораны.
Я дома. У меня все хорошо. Пишу произведение своё искусств.
Аказывается , 1 день многое решает.
Но всегда можно сбежать в нужное время.

Вы мне помогли вчера сбежать в нужное мне время.
Я дала слово, и иногда его лучше нарушать.
Опускать свои принцицы норм морального  поведения и понимания.
Уважение здесь очень сложно заслужить.
Ок. Нара
W czym ? Ci momoglem?
Ой извини. Но вы мне вчера вечером сильно помогли.
Я так думаю. Я так считаю, а может фантазия.
Варианта всегда три.
1) ужин с не понятным мне человеком. Я не поняла, почему оказалась в той комнате. Обещала вместе покушать.
2) много разговоров про всё. Что частично меня интересует
Не понимаю. Почему так получилось.
Может меня в карты проиграли в том городе.
И пытаются ввязать во что то странное.
Ну такое развлечение у людей, может быть.
Тум мне нужно остановиться и хорошо подумать.
Ваня + Вася.
1) игроманы, могут знать друг друга и договариваться между собой как играть. Игры там разные. Может меня проиграли. Поэтому так получается.
2) да. Я люблю развлечение. Но иногда полезным бывает, брать лимит на неделю. Допустим 500 зл на нужды первой необходимости.
3) разная может быть жопа.
3.1 жизнееная
3.2. человеческая. Человеческий фактор.
3.3. ситуация не понятная.
3.4. моё стихотворение очень странное.
Я теперь понимаю. Как по глупости и очень быстро. Можно стать и превратиться в любого человека из моего стихотворения.
Есть дети разные моменты.

Вопрос
Во времени... .

То на коне,
То у коня
То под конем,
То за конем.

Кто ты на самом деле:

Человек!
Или собака.
Проститутка ,
Или наркоманка.
Или просто человек!

Все как направление
Ветра.
Вопрос во времени.

Но не забывайте:
Никогда.
Кто ты сам!
На белом свете.

И не думай:
Что ты одна.

Есть семья
И дети
Своё я.
И все мечты
На свете.

Здесь все очень просто...

Нужно быть самим собой.
Жить с открытой.
Быть чистой,
Сердцем и душой.

Предлагать дружбу,
Поддерживать,
Морально, помогать.
Молча понимать.
Друг друга
Выручать.
Тогда , когда
Надо.

Никому и никогда
Не делать,
Не желать
Зла.

Не завидовать.
Не грубить,
И не кричать.

Спокойно,
Разговаривать,
Объяснять.

Вопрос во времени!
Хотят ли, тебя слышать.

Хоть и есть обида:
И в душе сидит,
Как гнида.

Ты не можешь,
Объяснить:
Как ты хочешь
Жить?

Что ты не враг,
Ты человек.
И не понятно;
Почему?
Не нужна ты
Никому.

Эмоции - это слабость,
Как закалка,
Здесь как напасть.

Не знаешь: чем заняться,
Чем толковым, Заинтересоваться.

Стой четко на своем;
Не теряй свое лицо.
Не прогинайся,
Не скули!
Хоть обида,
Есть в груди.

Мне не понятно.
Когда и за что:
Я стала гадом.

Ну и что! Сходила,
На сторону.
Я не вижу здесь вину.
В том что я хожу!
И говорить каждому,
Кто, и где , и с кем ты был.
Я не вижу смысла.
Это ложь и клевета
Когда кричит твоя душа.

Это дело каждого...
Быть,
Или не быть.
Ходить,
Или не ходить.
Дышать,
Или не дышать.
Молчать,
Или не молчать.
Пить,
Или не пить.
Терпеть
Или молчать.
Писать
Или не писать.
Говорить
Или не говорить....

С кем и где ты был,
Была
Это дело каждого.

Вопрос во времени.
Это дело каждого.

Не стоит друг друга
Кливитать.
На друг друга,
Наговаривать.
За спиною грязью:
Поливать.

Подойди,
Скажи!
В лицо.
Не обсуждай ты никого.

Почему все отвернулись,
Почему молчат.
За спиною, что то там Зудят.
Трындят,
Мондят,
****ят....

Почему им слабо?
Сказать в лицо,
Что будет завтро.

Опять обидят,
Или обнимят.
Или просто прогонят.

Никто и никогда,
Тебе не скажет правду.
Кто что думает,
Кто что знает... .
Что будет завтра!

Ты сама,
Должна знать.
Что будет?
Завтра.

Люди только ,
Что то предлагают.
А выбираешь
Ты сама.
Ты сама решаешь;
Что ты выбираешь.

Что ты за человек.... .
Ты сам решаешь..... .
Какой путь,
Ты выбираешь.... ?

Ради кого,
И ради чего,
Ты живёшь.
И что делаешь.

Ответ со стороны.
Ты не одна такая.
У тебя, есть дети.
И семья.
Это все знакомые, Студенты, подруги и Друзья и даже коллеги.
Все, все, все...
Кто знает тебя,
 Меня.

Что происходит.
Лично со мной. Ответила я своим знакомым.
Что я не сошла с ума.
А самое большое спасибо 13.

Как я люблю говорить:
Всё будет хорошо!
Пока, пока.
Па, па, па.
Всех люблю я.

P. S.
Надежда,
Вера и
Любовь.

Как бы слова жизни или просто имена русского происхождения.

Ну такая я,
Не говорила,
Простите.

А хотя.
Никого здесь нету.
Просто кричу.
Я в телефон.

На самом деле
У меня все хорошо. Просто перешла в другую группу.
Знаю, что здесь по лучше.
Сюда пыталась долго я попасть.

Я знала этого человека 4 года.
Но сейчас временный перерыв мне сделали.

Мол такое время у меня. 3 недели.
Так я описываю свое настроение.

Долго перечитываю
И дополняю.
Пока так оставила.
Свою мысль.

Это моя курсовая
Вкус, взгляда,
И жизни моей.

Уже раз 20
Пересмотрела.
Думая
Что больше
Нечего сказа.


Рецензии