Про возраст...

Про возраст я и думать не желаю.
Что мне много лет…итак я знаю.
И что теперь садиться и рыдать,
Лучше про него не вспоминать.

Иной раз он сам напоминает,
Спина болит, колени…раздражает.
Но об этом как-то быстро забываю,
Когда в ночи сижу стихи читаю.

Ну, а то, что голова совсем седа,
Я считаю, что это не беда.
Морщинки на лице…то ерунда.
Лишь бы в здравии и при уме…всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →