Собачья переписЬка

Столб поставлен у дороги.
Задирая лапы-ноги
Псы обнюхивали столб,
Написать письмишко чтоб.

"Здравствуй, Шарик! Как дела?" -
"Жучка тройню родила,
Говорит, что я - отец". -
"Поздравляю! Молодец!" -

"Обещает документы
В суд подать на алименты,
В судьях брат её Полкан -
Нашей шайки атаман". -

"Что поделаешь с дворняжкой?
Ублажи её вкусняшкой:
Кость куриную, хрящи
У двуногого стащи". -

"Для дворняжки много чести!" -
"Плюнь на глупую жену!
Приходи на площадь, вместе
Там повоем на луну..." -

"Ах ты, Жучка - шантажистка,
Плётка плачет по тебе!.."
Вот такая переписка
Сохранилась на столбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →