720. Вождей коммунизма любят уроды

            Вождей коммунизма любят  уроды,
            Им Ленин и Сталин роднее родных,
            Им дуют в трубу, как гудки паровоза,
            Гудят, по погибшей России,  Святых.

            Вожди коммунизма - равно море крови,
            И злобы, коварства полно от вождей,
            Но ставит история на место утробы,
            Злодейских уродов, подобных мастей.

            Пришли они в мир, как наказанье,
            Народам России, за  то что народ,
            Отринул Святое свое помазанье,
            Верой в Христа народ пренебрег.

            В безумстве душа Ильичова сгорела,
            И в злобе безумства Сталин почил,
            Два идола мерзких Россия терпела,
            Так, Бог, в наказанье, России, ссудил.
            
            И стали злодеи, веры основы,
            Крушить не щадя, никого ничего,
            Убили царя, Патриарха убили,
            Но верен Господь, воздаянье пришло.

            И вновь над Россией заря   -  Христа-Бога,
            И Патриарх наш Кирилл  -  Святыни все чтит,
            Воспряла,  Россия, веру  взрастила,
            И знамя, Иисусово,  твердо хранит.

            И Церковь Святая главу поднимет,
            И к Храму стремится на Пасху народ,
            И власть коммунистов мерзкая, злая,
            Как  "Но пассаран" -  на Русь - не пройдет.

            Безбожники в злобе в аду прозябают,
            И  выбрали сами  свой мерзостный путь,
            И нет им дороги, где  Бог  правит в рае,
            И славы им нет,  их ты -  позабудь.
      

            
                29.03.2026 г.

         
 
            

            


Рецензии
Вы забыли заповедь Христа:,,Не судите, да не судимы будете". Он никого не осуждал, всех прощал, а вы осуждаете и считаете себя христианкой? Я не поклонница Ленина и Сталина, но каждый человек имеет право на собственное мнение, а вы не имеете права нецензурными словами ругать других, если верите в Бога. Ведь Бог есть любовь.

Ольга Фалина-Делингер   23.06.2026 21:24     Заявить о нарушении
О, Ольга, я тебя любил...(Ленский)

Ирина Подосенова   23.06.2026 23:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →