Опять прошли в России...

Опять прошли в России пуски
Вчера чудовищных ракет !
Как хорошо там , где нет русских
И где угрозы миру нет ;

Где нет ХАМАС и террористов ,
Нет экстремистов всех мастей
И где всегда в эфире чисто
От смертоносных новостей ;

И где его не запрещают ,
Не замедляют и не врут ;
Где все враги Кремля вещают ,
И слово изгнанным дают ;

Где не блокируют поэтов ,
Не жгут писателей в кострах...
Ведь есть же мир , где есть всё это ,
И страха нет в людских глазах  .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →