Молоко и оптимизм

Была бы у меня корова,
Я б её любил.
Я б её, родную,
Каждый час доил.
Молока б напился,
Творожком заел,
Заново родился
И от счастья б спел.

Только вот в квартиру
Мне её не взять.
Мне её, скотину,
Негде размещать.

Может мне податься,
Пастухом мне стать.
На бугре валяться
И в дуду играть.

И лежу мечтаю
На диване я.
В магазине ж знаю
молоко херня.

Не дадут козлины,
Счастья не видать.
Тянут нас в низины
СэШэА, их мать.

Санкцией грозится
Главный их опять.
Чтоб ему не мыться,
Кое что чесать.

Мы же Ванька-Встанька,
Нас не уронить.
Сдохнет эта навька,
Мы же будем жить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →