Холостяцкая квартира
Этой раннею весной,
кот из дома ни ногой,
кошки все "по барабану",
ближе он теперь к дивану.
И с хозяином на пару,
храпака дают и жару.
А потом на кухне вместе
уплетают мясо в тесте.
Холостяцкая квартира.
Одинаковых два мира.
Кошек нет и женщин нет.
Есть диван и интернет.
Свидетельство о публикации №126032806072
И конечно вечеринка,
После ужина в перинке,
А на утро масло в крынке. такой дружеский экс. Стих такой у вас теплый и сладкий.
Константин Антипин-Кадал 31.03.2026 22:09 Заявить о нарушении
Я рада, что стихи понравились!
С улыбкой и теплом,
Александра Клеменцова 01.04.2026 15:26 Заявить о нарушении
