Окна в пол... День прошёл...

Окна в пол ...день прошел...
И вся жизнь нараспашку снова...
Потерял?... Приобрёл?...
Или бежать вперёд готовый?
За окном , блеск витрин очень ждёт,
Зазывает зайти на кофе....
Для себя что - то каждый найдёт...
В бесконечности предисловий...
Шаг вперёд, два назад...
Этот путь очень всем знакомый...
Встрече каждый очень здесь рад...
Кто командующий? Кто ведомый?
Осмотрись...обними...
Растворись в бесконечности файлов...
Расскажи....оцени...
И отметь , что сейчас исправил...
Окна в пол ..день прошел...
Может в жизни свой след оставил....
Потерял?...приобрёл?...
Жить по - новому мир заставил????
Удовиченко В.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →