Володя Путин

Не заснуть мне сном желанным
От таких-то новостей.
Что творят за океаном
Предводители людей!

Хорошо, что есть защитник,
За собой ведёт народ.
Он, как Фишер и Ботвинник,
Знает самый лучший ход.

Рядом с ним и я счастливый,
И в груди тревоги нет.
Кто с прищуром глаз шутливым
Встретит Родины рассвет?

Каждый день всё больше чуден,
Наломали в мире дров.
Пусть мой друг Володя Путин
Будет счастлив и здоров!


Рецензии
Здорово! Достойно! Стих очень приятный! Владимир Владимирович отличный президент и политик. Россию поднял, когда она на крахе развала была. Очень горжусь нашим президентом и Благодарен автору за откровенное произведение! Благодарю! Благодарю!! Благодарю!!! Умничка! 👍

Борис Киш   30.04.2026 11:05     Заявить о нарушении
Да, есть достоинства и немалые))

Боб Джек   30.04.2026 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →