Видно больше нет проблем

Чат читаю и шалею,
Что за страшный КВН?
Все дворняги виноваты.
Видно больше нет проблем.
Жарко стало, пахнет кровью.
Всем собачкам вышку дать?
Ну и глупость, что прискорбно.
И зачем садисту власть?
Кто вы? Люди или звери?
Знать пришельцы НЛО.
Чат для споров конструктивных.
Нам прогрессом  суждено.
«Всех изловим, обескровим
И бензином обольём.
Вот тогда из этих тварей,
Шапки мы себе сошьём».
Много разных мнений видел
И живу уже давно, но идея удивила
Про толчёное стекло.
Есть «виновные», мы в курсе.
Не скрывается она.
Тех, кто псин всегда кормила,
«Стопроцентная вина!»
То есть, если где-то в жизни,
Бедным тварям подаю,
Я не щедрый и не добрый.
А проблему  я кормлю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →