***

 Про любовь давай не будем..
Сядем, помолчим вдвоём..
И, о плохом тоже не нужно ,
Вспоминая о былом..
В тени берёз белых-белых ,
Глядя в небо синее ,
До самых -самых ярких звёзд ,
До рассвета нежного..
Помашем юности нашей,
Не жалея ни о чём -
С восходом Солнышка ,
С высоты возраста..
Ведь все у нас ,как у людей,-
Дети ,внуки,-да, комплект !
Не будем сочинять " памфлет ",-
Ушедших омрачив дней..
Просветлённым нашим душам,
Нужен и день, не только ночь..
Любовь взаимной будет пусть,-
Только тогда Она ,Любовь ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →