снег за окном

...................           ........          
ой,ой,ойёёй, ойёёй,ойёёй !
Снег за окном , засыпал все тропинки ,
Белым бело , красиво словно в сказке .
Кружатся  в воздухе , снежинки как пушинки,
И вьюга пляшет , словно в свистопляске .
Сегодня мне , ты вновь приснился ,
С тобой была ,  летала   на яву .
К утру опять , ты растворился ,
Хочу с тобою , быть по праву .
.
ой,ой,ойёёй, ойёёй,ойёёй !
ой,ой,ойёёй, ойёёй,ойёёй !
.
Ты словно лайнер , в тумане растворился ,
Пропал , и на звонки не отвечаешь .
Я слышала , ты вроде бы женился ,
Ты позвони , и правду всю узнаешь .
.
ой,ой,ойёёй, ойёёй,ойёёй !
ой,ой,ойёёй, ойёёй,ойёёй !
.
Я у врача была , и жду ребёнка ,
Ношу под сердцем , я твоё дитя .
Врачи сказали , рожу тебе мальчонка ,
И как теперь жить нам , без тебя ?
Я помню встречи , расставания ,
Жаркие объятья , под луной .
Теперь в душе , одни терзанья ,
Родить тебе , а может жить одной ?
.
ой,ой,ойёёй, ойёёй,ойёёй !
ой,ой,ойёёй, ойёёй,ойёёй !
.........................               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →