Прикоснусь к рябине
Словно к деве юных лет.
Позабуду про уныние,
В дней берёзовый рассвет.
На заре пройдусь дорогой,
Вспомню всё, что позабыл.
Как с девчонкой недотрогой:
Был я весел и любил.
Вспомню годы золотые,
Школьных дней мою весну.
Небосводы голубые,
В осень рыжую листву.
И на сердце, как то жгуче,
Станет мне в закатный час.
В соловьиный час певучий,
Вспомню взгляд любимых глаз.
Не возможно без печали,
Пережить тревожный миг.
Годы вдаль меня умчали.
Но в душе остался крик.
Крик из юности далёкой,
Будто манит и зовёт.
Вид рябины бело Окой,
Меня в прошлое ведёт.
Свидетельство о публикации №126032802243
как мечтали на заре.
И хорошее припомнить
так отрадно на душе.
Дмитрий Зинченко 2 24.05.2026 09:53 Заявить о нарушении
Успехов с уважением Александр
Александр Лебедев 11 24.05.2026 13:13 Заявить о нарушении
