Как дела?

Я не люблю это слово :
              -Нормально!
Это скажу вам, не есть хорошо.
Это как будто сказал фигурально.
Так, пробурчал, да и дальше пошёл.

И когда слышу я слово:
              - Нормально!
Будто сказали:
            - Отстань от меня!
Всё в моей жизни не так идеально.
Это как маска, как будто броня.

Знаешь, в броне тяжело...
                Не летаю.
Всё хорошо, я сказать не хочу.
Но и нормально, сказать не желаю...
Лучше я просто в ответ промолчу.


Рецензии
Нормуль - это как мур, мур.
Все очаровательно, гламуррр.
Нормалёк - это Ок. Порядок, всё пучком.
Нормальненько, это счастье, только маленькое.

Тати Габо   09.04.2026 02:39     Заявить о нарушении
Да, Тати, нормуль, это миленько. Спасибо за отзыв!

Валентина Галютина   09.04.2026 04:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →