Три кота песенка
Припев:Жили были три кота,три,кота
Черный,серый и самец - словно иностранец.
Первый,был он серенький,
Звался он Пушок.
Спал за печкой с бабушкой,
Был её дружок.
Пушок - пушистый,
Любил клубок шерстистый,
А бабушка клубок искала,
И всё Пушка ругала.
Припев:
А второй - Василий,
Был любимец мой.
Чёрненький,как уголь,
Ходил всегда за мой.
Любил он спать на книжках,
Уроки учил со мной.
И был красивый, миленький
Василий мой дружок.
Припев:
Самый лучший Тимофей,
Был любимец наш.
Ел он только с ложечки,
Удивляя всех.
Умненький,красивенький,
Глазки голубые.
Ласковый ты мой,
Тимошка дорогой.
Припев:
Свидетельство о публикации №126032708685
