Три кота песенка

Жили были три кота,но в разные времена.
Припев:Жили были три кота,три,кота
       Черный,серый и самец - словно иностранец.

Первый,был он серенький,
Звался он Пушок.
Спал за печкой с бабушкой,
Был её дружок.

Пушок - пушистый,
Любил клубок шерстистый,
А бабушка клубок искала,
И всё Пушка ругала.

Припев:

А второй - Василий,
Был любимец мой.
Чёрненький,как уголь,
Ходил всегда за мой.

Любил он спать на книжках,
Уроки учил со мной.
И был красивый, миленький
Василий мой дружок.

Припев:

Самый лучший Тимофей,
Был любимец наш.
Ел он только с ложечки,
Удивляя всех.

Умненький,красивенький,
Глазки голубые.
Ласковый ты мой,
Тимошка дорогой.

Припев:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →