В пустоте

Тебе сказать о своих чувствах
Я не смогу пожалуй никогда,
Мне кажется что было б даже лучше
Если бы мы не встретились тогда.

Если бы я не видел твоё тело,
И не желал той близости с тобой,
Если бы ты мне не открыла двери
Осенним вечером когда я был чужой.

Ничто пожалуй так души не ранит
Как та мечта что гибнет в темноте,
И взгляд из прошлого вряд ли обманет
Того кто сам остался в пустоте.
                29.01.05г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →