Моим ушедшим мученикам просвещается
Ломпады там горят,
И лики тех святых,
Со мною говорят.
Родимая земля,
Видавшая святых,
На веки погребла
Священников родных.
Лихие те года
Не надо возвращать,
Но мучеников тех,
Мы будем поминать.
Они любили нас,
Семью,своих детей.
Молились горячо,
В стенах своих церквей.
Пришёл тяжёлый год.
Доносы,клевета.
И вот они в тюрьме,
Не верит им страна.
Расстрелы,рудники...
Они простили всё,
Чтоб были мы крепки
Молитесь горячо!
Свидетельство о публикации №126032708545
