Я буду с ней

[Куплет 1]
Я помню нашу встречу в той глуши,
Где серенады пели вОроны.
Я помню тихий голос: "не спеши",
Идём со мной, в другую сторону.
Играет где-то флейта в глубине,
А мы в тени деревьев как за шторами.
И дамы с неприличным декольте,
Сверкают бусами, стреляют взорами.

[Припев]
Я буду с ней, она мне всех милей
И в жизни моей - гармония!
По жизни с ней, я буду сильней,
Так начиналась, история.

[Куплет 2]
На бал я был друзьями приглашен,
Когда она меня еще не знала.
И был я бесконечно удивлен,
Когда она меня поцеловала.
Погасли фонари и в изумлении,
Застыли все, остановились.
Я в жизни не забуду то мгновение,
Когда наши сердца соединились.

[Припев]
Я буду с ней, она мне всех милей
И в жизни моей - гармония!
По жизни с ней, я буду сильней,
Так начиналась, история.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →