За счастьем в очередь спешила
Чтоб хоть немного получить
Такого чувства неземного
Хотелось мне бы ощутить.
Но видно зря я торопилась
Сказали мне не занимать.
На всех ведь счастья не хватает
Такое чувство нарасхват!
Я только капельку желала,
Но всё-таки пришлось уйти.
А мне вдогонку счастье прокричало
Не отчаивайся,приду ты жди!
Маргарита, Ваше стихотворение передаёт трогательное чувство стремления к счастью и разочарование от его недоступности, но заканчивается надеждой. Простые слова и ритм делают его искренним и понятным 👍 💐 .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.