Почему я боюсь темноты

Почему я боюсь темноты?
Разве света душевного мало?
Почему умирают цветы?
Им чего на земле не хватало?
 
За вопросом всё новый вопрос,
Задаёшь их настойчивей, чаще…
Если истину ищешь всерьёз,
То находишь в лучах её счастье!

Где темно, света Божьего нет,
Но бывает духовное утро.
Вы любите – появится свет!
Научитесь вести себя мудро…

А цветы умирают когда
Все дела на земле завершили.
Но они к нам вернутся всегда
Через деток. Которых любили….

А чего не хватает сейчас?
Жить любовью святой, настоящей.
Вы тянитесь душой к Небесам –
И молитесь с надеждой и чаще…

Задавайте ответы всегда!
И Господь вам на каждый ответит.
И сомненья уйдут без следа,
Пусть нам вера, как солнышко, светит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →