Пусть

Спасибо, ты светел, и мне среди петель
Тепло и спокойно , ты все таки встретил,
И мне все равно, пусть беснуются тени,
Надежда осталась, среди привидений
Я столько прошла , что  сейчас не могу
Стать ближе , понятней , но я берегу
Все чистое, светлое, смелое ,
Спасибо , хороший, за белое

И ты их не слушай,
Лицо береги,
Они же ракшасики,
Как дураки
не надо чего насмотрелись,
И души их грязи наелись ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →