Про сказки и бабушек

     ***
От бабушек особое тепло,
А сказки их не выдумки, а были.
И внукам очень сильно повезло,
Что их так баловали и любили.

      ***
Я бабушкины руки так люблю,
И вид её простой и домовитый,
Под сказки её добрые дремлю
И сладко засыпаю под молитвы.


Рецензии
Александра,мило и душевно!
Я тоже бабушка,у меня пятеро внуков,пишу для них и о них.
Доброго Вам дня и радости от общения с внуками!
С уважением, Анастасия

Анастасия Берина   01.06.2026 11:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Анастасия, за признание, что вы бабушка, как и я. Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, как мы нужны внукам, а они нам.
Благополучия вам и любви от младшего поколения.

Александра Китляйн   01.06.2026 12:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →