Про сказки и бабушек
От бабушек особое тепло,
А сказки их не выдумки, а были.
И внукам очень сильно повезло,
Что их так баловали и любили.
***
Я бабушкины руки так люблю,
И вид её простой и домовитый,
Под сказки её добрые дремлю
И сладко засыпаю под молитвы.
Свидетельство о публикации №126032700733
Я тоже бабушка,у меня пятеро внуков,пишу для них и о них.
Доброго Вам дня и радости от общения с внуками!
С уважением, Анастасия
Анастасия Берина 01.06.2026 11:44 Заявить о нарушении
Благополучия вам и любви от младшего поколения.
Александра Китляйн 01.06.2026 12:18 Заявить о нарушении
