И окажемся мы в сказке песня

Днём и ночью льётся дождик
Приглашаю вас под зонтик,
милое моё дитя

Мы пройдём по переулкам ,
по дворам и закоулкам ,
топнем ,хлопнем ,повернёмся

Ярко ,ярко свет польётся
Кто то где то засмеётся
И кому то улыбнётся

Люди сбросят свои маски
И окажемся мы в сказке
В царстве доброго и злого

Выйдет фея из ворот ,
с ней весёлый рыжий кот
Принц на встречу нам шагнёт

Там токкаты и сонаты
Сочиняют музыканты
А ещё там есть поэты

В облаках колдун летает
Его витязь охраняет
Там живут король и шут
И простой ,но добрый люд

     1980г.



 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →