Ковбой

Если сильно захочу,
На коне я поскачу.
Смелый я и я ковбой,
Скоро вырасту большой.

Я наездник, ой какой,
Парень смелый, озорной.
Поскачу куда хочу,
Все овраги по плечу.

На коне скачу – лечу
Ветки хлещут по плечу.
Ничего я не боюсь,
Крепко я в седле держусь.

Расчешу я гриву, хвост,
Запрягу коня я в воз.
Повезу друзей катать,
Свежим воздухом дышать.

Своего коня люблю,
И всегда его хвалю.
У меня красавец конь,
Мой буланый, он огонь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →