Мои друзья ведут...

Мои друзья ведут себя , как суки .
Сказать вернее  -  бывшие друзья .
Конечно , грешен  -  жал когда-то руки
Я в прошлом им в процессе бытия .

Конечно , знал бы , так прошёл бы мимо .
Но что теперь о прошлом говорить  -
Судьба нас развела неумолимо ,
Нас не желая , видимо , мирить .

Наверно ,  и они меня считают гадом :
Клянут , поди , меня из мати в мать...
Я понимаю  -  им ведь как-то надо
Себя в глазах своих же оправдать .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →