Совсем беда для русских...

Совсем беда для  "русских патриотов"  -
Евреи их не ставят даже в ноль ,
Лишая узколобых мизантропов
Надежд на всё и причиняя боль .

И остаётся русским причандалам
На сайтах брызгать злобною слюной ,
Распространяя по своим каналам
Вонизм пещеры и шакалий вой .

А в это время , их ни в хер не ставя ,
Евреи с удовольствием живут ,
Свою страну успешно защищая
И всюду оставаясь на плаву .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →