Согласен с Песковым

Ну , наконец , согласен я с Песковым
И с мнением его про  "Телеграмм"  -
Мол , нехера таким путём рисковым
Общаться наступающим войскам .

Вперёд и с песней ! А не с  "Телеграммом" .
И с нежным чувством к родине своей  -
Не зря же скоро пятый год упрямо
Она считает их за сыновей .

Их прадеды практически без связи
За этот срок уже пришли в Берлин !
А эти , видите ль , "не могут"...  Безобразье !
Позор невыносимый для мужчин .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →