Производительность труда

Министр Труда: Вы барином стали…?
2-ой: Я? Всем дал.
Министр Труда: Вы что глухой?! Я спрашиваю вы барином стали?
2-ой: Я? Цифровой рубль у меня есть. Не знаю, барин ли я теперь?
Министр Труда: А, вы не глухой, вы сумасшедший?!
2-ой: У меня нет ничего сумасшедшего.
Министр Труда: А вы не знаете о том, что барин это тот, кто лежит на диване и ничего не делает?!
2-ой: Ааа, ну тогда я барин, да.
Министр Труда: Ну, вот, разобрались. Значит вы барин.
2-ой: Да, я научился ничего не делать.  С трудом, правда, но научился.
Министр Труда: А как вы, например, обои клеите или в табуретку гвоздь вбиваете?
2-ой: Я разучился это делать. Я выбрасываю все, что не годится.
Министр Труда: Молодец! Так производительность труда в стране и поднимем! А вам при этом необходимо на диване лежать!
2-ой: Для производительности?
Министр Труда: Да.
2-ой: Я согласен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →