Ты

Как бы я хотела тебя обнять,
И посмотреть в твои глаза,
Вот только лестниц нет, увы,
На небо.
Ты видишь всё и знаешь,
Что будет и когда,
А я живу и дни свои считаю,
Так нелепо.
Разлука та, которой нет предела,
И слёзы все давно иссякли у меня,
Ты знаешь, я не нашла и не хотела,
Любви моей к тебе замены...
Пустота.
Горит в моей душе всё по тебе свеча,
Когда я поднимаю взгляд свой в небо,
И точно знаю, что встреча будет лишь тогда,
Когда соприкоснусь я с небом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →