мышление

проза
~~~~~

взаимосвязь такая есть,
и, это не секрет...

м ы ш л е н и е
влияет на здоровье !

***

Все болезни,
которые проявляются
на физиологическом
плане человека,

~~~~~~~~~~~
не являются
первопричиной,
не являются
первоисточником
~~~~~~~~~~~~~~~~

На самом деле,

первоисточником
любых заболеваний,
является нарушение
нашей
э н е р г е т и к и !

Это происходит от того,
что человек ведёт
не правильный
образ жизни....

~~~~~~~~~
от его....
мыслительного
процесса
~~~~~~~~~

который содержит
очень много негативного.

Когда человек циклится
своим мышлением,
на чём-то негативном,
замечает в своей жизни,
только негативное,
всё что происходит
в его жизни ....

концентрируясь (!)

только на таких моментах,
человек образует

САМ у СЕБЯ,

в своей энергетике,
такие блокировки,
которые изменяют
гармоничное протекание
энергии в его теле, на
и с к а ж ё н н о е !

Соответственно,

это искажённое
протекание энергии,
ведёт к тому,
что меняется наше
энергетическое тело.

В некоторых местах,
нашего энергетического тела,
образуются эти самые
б л о к ировки,
которые будут
воздействовать
на эти места
негативно.

И в этих местах,
у человека образуются
какие-то заболевания
на физическом плане,

потому что,

~~~~~~~~~~~~~~~~
под воздействием
этих энергетических
б л о к ировок

у человека

меняется его
клеточная структура
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клетки человека,
на физическом плане,
п о с т о я н н о
обновляются (!)

какие-то,
за несколько минут,
какие-то,
за несколько дней,
какие-то,
за несколько лет,

даже.....

костная ткань человека,
полностью обновляется,
за 7-10 лет (!)

и, человек
получает полностью,
новое тело )
...
и, это тело меняется,
под воздействием
внешней среды,
...
под воздействием
м ы с л и тельного
процесса человека.

И когда наши клетки
о б н о в л я ю т с я,
новые клетки,
УЖЕ содержат,
ту информацию,
которая была
з а д а н а
человеком,
с помощью...

! негативного
или
! позитивного

м ы ш л е н и я !!!

***

Если человек,
постоянно мыслит плохо,
не любит себя,
плохо к себе относится,
во всём видит только
н е г а т и в...
...
считает себя,
или...
некрасивым,
или...
неудачником,
или...
глупым,

считает себя,
старым и больным...

тооо...

~~~~~~~~~
у человека
включается
программа
на
с а м о уничтожение
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Таким образом,
человек может получить
любое (!)
смертельное заболевание !!!

~~~~~~~~~~~~~
когда человек
себя отрицает,
он себя,
у б и в а е т
~~~~~~~~~~~~~

то есть,
он себя не соотносит
с этим миром,
считает, что он
не достоин этого,

либо,

он отрицает себя
полностью !

либо,

он отрицает себя
частично !

то есть,
определённая часть
его тела,
ему не нравится,
и человек настолько
з а ц и к л е н
на этом....

что, постоянно
направляет туда,
своё
негативное внимание (!)
негативное мышление (!)

и, у человека образуется
негативная блокировка !

которая будет
регулярно воздействовать
как....

~~~~~~~~~~~~~~~~~
о б л у ч а т е л ь
на тело,
или
на участок тела
~~~~~~~~~~~~~~~~~

и, когда будут
обновляться клетки,
в этом участке тела,
то новые клетки,
...... УЖЕ .......
будут изменены,
под воздействием
м ы с л и
человека !

Их структура будет
искажённой и неправильной,
и противоречит днк,
соответственно,
человек заболеет.

***

Сейчас, поголовно,
каждый третий умирает
от раковой опухоли,
потому что,
у человека неправильное
мышление.

У большинства людей
преобладает это
негативное мышление.

И на самый простой вопрос...
...как дела ?

..большинство начинают
с жалоб, и как всё плохо..
и находятся в этом
мыслительном, негативном
болоте из мыслей.

И соответственно,
такие люди постоянно
облучаются этими мыслями,
и заболевают.

Плюс...

негативное воздействие
со стороны родственников,
друзей, коллег по работе,
телевидение, сми....

И это не просто так....

не кара ... небесная...
что человек был счастлив,
а ему вдруг...
кирпич на голову...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
это показатель того,
что у человека,
на энергетическом уровне,
что-то не в порядке
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

И на энергетическом уровне,
получается, что виноватым,
является он... САМ,

неправильное мышление,
неправильный образ жизни,
различные вредные привычки,
переедание... и тп. и тд.

***

Если человек,
изменит своё мышление,
перестанет подавать
в этом направлении
негативные мысли и
негативную энергетику...

о т к л ю ч и т
этот источник питания,
от этой болезни,
то ...
болезнь отступит.

Бывает так,
что медицина
действительно помогает,

но,

если энергетический блок,
не убран...
всё возвращается
на круги своя...

и будет продолжаться
этот рецидив до тех пор,
пока человек не изменит
своё мышление и не уберёт
этот энергетический блок.

***
Есть ещё такой момент...

когда человек узнаёт
о своём заболевании,
на начальных этапах,
эта болезнь может себя
как-то не так проявлять...

но,

когда человек узнаёт
об заболевании от врачей,
то это заболевание
о б о с т р я е т с я...

почему ?

потому что, когда человек
узнаёт об этом, он начинает
д у м а т ь
об этом заболевании,
и тем самым,
направляет туда
гораздо больше энергии,
на это самое заболевание.

~~~~~~~~~~~~~
больший поток
э н е р г и и,
который будет
способствовать
п о д п и т к и
этого заболевания,
и
соответственно
прогрессу в организме.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Больным людям, очень
необходимо работать
над своей духовной частью.

Не только пичкать себя
таблетками,
которые убирают только
симптоматику,

но...

абсолютно не вылечивают,
не устраняют корень
самого заболевания.

Если человек будет убирать
только симптоматику,
и больше ничего не делать,
то соответственно,
он не излечится.

Болезнь просто, на время,
затихнет ....
и при первой возможности,
себя вновь проявит,
либо, будет
прогрессировать дальше.

Поэтому необходимо
переключиться на
позитивное мышление.

И начинать с самой мелочи,
даже завести дневник и
на постоянной основе,
записывать что-то приятное...

..с кем-то хорошо пообщались,
..увидели красивый цветок,
..кому-то улыбнулись,

..много чего, можно увидеть
..вокруг себя позитивного...

для чего это делать ?

чтоб перенастроить,
перепрограммировать
свой мозг на то, чтоб он 
з а м е ч а л
НЕ негативное,
а на то,
чтобы искал и замечал
позитивное.

У большинства людей,
мозг настроен на поиски
негативного ...

~~~~~~~~~~~~
и, это было...
в принудительной форме,
под воздействием сми,
под воздействием
каких-то внешних факторов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

плюс,
к этому всему,
всё это анализируется,
о б с у ж д а е т с я.

Потому что, анализ люди
больше проявляют в
негативных ситуациях.

В позитивных ситуациях,
всё более спокойно....
как должное.

***
Начинать самоисцеление
нужно именно,
с духовной сферы.

Всё начинается именно там,
там все корни всяких болячек,
невезений, проблем....

С некоторыми программами,
человек уже рождается,
уже заложено заболевание.

Некоторые сталкиваются
при жизни,
приобретают заболевания
с а м о стоятельно.

Поэтому необходимо,
не только менять
своё мышление,
но,
и усердно работать
над собой....

и обязательно,
будет приходить
и нужная информация,
и люди,
которые будут рады
помогать.

Такая информация
сегодня прилетела....

желаю
всем здоровья !


p.s.

пока мышление своё,
не собираешься менять,
и хочешь в негативе жить,
всё время думать о плохом,
и слушать мнение других...

никто тебе
не запрещает)

здесь выбор
только за тобой !

но, если хочешь ты,
счастливым
в этой жизни стать,
наполненный здоровьем)

меняй
м ы ш л е н и е
своё

работай над собой,
получишь............
счастье и здоровье !

~~~~~~~~~~~~
26 марта 2026


..стройна
..здорова
..молода
..красива

и очень
счастлива
внутри )

мышление моё !

прекрасный возраст,
57 !!!)
полжизни впереди !

я очень
позитивный человек,
и чтобы ни случалось...
случалось много что, чего...

ну, погорюю я не много,
поплачу, потужу....
эмоции через себя,
все пропущу....

ошибки все свои,
п р и з н а ю
в копилочку)
свой опыт положу...

и, у Вселенной,
прошенЬя попрошу

~~~~~~~~~~~~~~~
прости меня,
Вселенная моя,
учёба без ошибок,
никак мне не даётся...

направь меня,
по верному пути,
где будет мне,
во благо,

чтоб,
меньше ошибаться,

чтоб, сохранить
своё здоровье)

и дальше развиваться,
и становиться лучше.

б л а г о д а р ю
Тебя..... за всё !
за эту жизнь,
в здоровом
женском теле)
~~~~~~~~~~~~~~~~

и вновь....
на позитивную волну)


p.s.s.

пришла к такому
мнению сейчас,
перечитав всё это
много раз,

узнать....

какой
на самом деле человек ?

лишь только
по его здоровью !

ведь все привыкли,
маски надевать,
что я такой хороший,
что просто ангелочек !

манипуляции
включать....

всё время,
что-то обещать,
потом........
совсем не исполнять !

бывает даже в 50....
болячка на болячке...
и, в оправданЬе говорят....

а, что ты хочешь ???
старость подошла ....

не верю в это я)

возможно и приятно,
бывает старостью
п р и к р ы т ь с я....
иммунитет совсем ослаб,
генетика плохая.....

святых и идеальных,
конечно в жизни нет,
у всех (!)
свои грехи и косяки....

но, становиться лучше,
никто не запретит....!
и жить по совести своей,
в гармонии с Душой)


27 марта 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →